ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23263 от 21.07.2017

Информация для пользователей и партнеров №23263 от 21.07.2017

Отгрузка июльского выпуска ИТС дистрибьюторам началась 20 июля 2017 года.

Продажи июльского выпуска ИТС другим категориям партнеров стартуют 21 июля 2017 года.

"Лето подарков 1С:ИТС" – акция для пользователей 1С:ИТС

Продолжается акция "Лето подарков". Каждый летний месяц разыгрываются подарки – путевка на двоих на любое море и пляжные полотенца. Для того чтобы стать участником акции "Лето подарков1С:ИТС", заключите договор с тарифом ИТС ПРОФ на12 или на 24 месяца с партнером фирмы "1С" или сделайте апгрейд с тарифа "ИТС ТЕХНО" на тариф "ИТС ПРОФ" на любое количество месяцев.

Тарифы "ИТС ПРОФ": ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина,1С:Комплект поддержки ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ),1С:КП ГУ ПРОФ.

Договор с тарифом ИТС ПРОФ должен начинаться с июня, июля или августа2017 г.

С подробностями и правилами проведения акции можно ознакомиться на странице http://its.1c.ru/leto.

Отборочный тур конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" в разгаре!

Продолжается регистрация на VI Всероссийский конкурс "Лучший пользователь информационной системы1С:ИТС". Соревнование проводится среди руководителей, бухгалтеров, специалистов кадрового учета и IT-служб коммерческих организаций и государственных (муниципальных) учреждений в период с апреля по октябрь 2017 года. Отборочный тур продлится до 24 июля 2017 года.

Цель конкурса – популяризация информационной системы1С:ИТС как важного инструмента при решении вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также стимулирование пользователей к углубленному изучению и практическому использованию информационной системы и сервисов1С:ИТС.

В поддержку конкурса ВКонтакте стартовала творческая акция "А помнишь, как все начиналось... (история о моей первой работе)". Подробности на странице: https://vk.com/thebest.its2017. Участники акции получают дополнительные баллы, которые будут учитываться при отборе конкурсантов в следующий тур соревнования.

Напоминаем, что общий призовой фонд конкурса – 2 000 000 рублей!

С подробностями акции можно ознакомиться на официальной странице конкурса – http://thebest.its.1c.ru/.

Информационная поддержка участников конкурса:
Центральный оргкомитет: konkurs.its@1c.ru
Телефоны и адреса региональных организаторов: http://thebest.its.1c.ru/public/partners
Услуга "Конкурс 1С:ИТС – поддержка участников" в "1С-Коннекте" (условия подключения уточняйте у региональных организаторов)
Официальная страница ВКонтакте: http://vk.com/1citsprof

Фирма "1С" приглашает в 1С:ЛЕКТОРИЙ

Фирма "1С" приглашает в 1С:Лекторий на регулярные встречи пользователей с методистами "1С" в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (схему проезда см. на странице its.1c.ru/lector).

Цель 1С:Лектория – оперативно и в удобной форме рассматривать новшества законодательства (и их отражение в программах1С) и наиболее актуальные проблемы, возникающие у практикующих бухгалтеров и кадровых специалистов.

Семинары проводят эксперты, разработчики фирмы "1С" и приглашенные специалисты.Общайтесь, задавайте вопросы и получайте ответы и рекомендации.

Пользователям 1С:ИТС ПРОФ из других регионов, которые не смогут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия предоставляется доступ к полной видеозаписи на странице its.1c.ru/lector.

С графиком ближайших мероприятий можно ознакомиться на странице: its.1c.ru/lector.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!