ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23314 от 10.08.2017

Информация для пользователей и партнеров №23314 от 10.08.2017

Фирма "1С" информирует партнеров и пользователей о присвоении статуса "Центр разработки" партнерам, занимающимся разработкой тиражных решений на платформе "1С:Предприятие". 

*Обращаем Ваше внимание, что в таблице могут быть отображены не все "Решения" компании, являющейся сертифицированным "Центром Разработки", а лишь те, которые были предоставлены на сертификацию в момент подачи Разработчиком заявки о присвоении статуса и имеют действующий сертификат "1С:Совместимо". Для получения более подробных сведений о Разработчике, с полным списком разработанных им продуктов и сертифицированных "1С:Совместимо", а также сведений о других действующих статусах и сертификатах партнера можно, перейдя самостоятельно по ссылке в наименовании "Разработчика" либо отправив запрос на адрес devcentr@1c.ru.

Заявленные компании и программные продукты соответствуют требованиям для получения статуса "Центр разработки":
Разработчик имеет в штате не менее 2-х сертифицированных специалистов по платформе "1С:Предприятие 8".
Решение разработано на платформе "1С:Предприятие 8", имеет сертификат "1С:Совместимо!" и распространяется через фирму "1С".
Суммарный тираж либо объем продаж основных поставок, распространяемых через фирму 1С, соответствует объемам, указанным в информационном письме №13329 от 28.03.2011 г.

Подробная информация о требованиях для получения сертификата "Центр разработки" и список сертифицированных компаний-разработчиков с указанием разрабатываемых программных продуктов размещены в разделе "Центры разработки".

Срок действия сертификата - 2 года. По истечении этого срока Сертификат Центра разработки считается недействительным, разработчику необходимо пройти сертификацию повторно.

Партнеры, выпускающие тиражные решения и выполняющие указанные требования, при отсутствии жалоб и претензий со стороны клиентов или партнеров, могут получить статус "Центр разработки"; для этого необходимо подать заявку на получение сертификата "Центр разработки".

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!