ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23780 от 22.11.2017

Информация для пользователей и партнеров №23780 от 22.11.2017

Фирма "1С" объявляет о запуске промоакции на продукты семейства "Postgres Pro для 1С". С 22 ноября по 29 декабря 2017 года их можно приобрести со скидкой от 10% до 30%.

"Postgres Pro для 1С"– новая версии системы управления базами данных (СУБД) созданной на основе PostgreSQL специально для работы с платформой 1С:Предприятие. Совместимость с платформой "1С:Предприятие 8" подтверждена результатами технического тестирования специалистами "1С", подробнее см. http://1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1847.

СУБД Postgres Pro выпускается компанией "Постгрес Профессиональный", входит в Реестр российского ПО (Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/65273/) и сертифицирована ФСТЭК для обработки конфиденциальной информации и персональных данных. Это делает ее удачным выбором для заказчиков, стремящихся к использованию отечественных продуктов.

Продукты семейства "Postgres Pro Enterprise для1C" рекомендуются в первую очередь организациям, в которых с системой "1С:Предприятие" одновременно работает большое количество пользователей, накоплены значительные по объему информационные базы и критически важным является постоянное и устойчивое функционирование системы, а также быстро развивающимся предприятиям, для которых важна возможность расширения функций программы, оперативность и легкость наращивания системы.

По вопросам приобретения продуктов "Postgres Pro Enterprise для 1C" партнеры фирмы "1С" могут обращаться по электронной почте по адресу dist@1c.ru, пользователи системы "1С:Предприятие" - к партнерам-франчайзи фирмы "1С".

Техническая поддержка:

Первая линия поддержки обеспечивается партнерами фирмы "1С". Далее – специалистами компании "Постгрес Профессиональный".

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!