ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23896 от 19.12.2017

Информация для пользователей и партнеров №23896 от 19.12.2017

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП для Молдовы".

"1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП для Молдовы" – комплексное решение для автоматизации всех задач управления персоналом на средних и крупных предприятиях, для которых эффективное управление человеческими ресурсами является необходимым условием успешной работы на рынке. Продукт позволяет решать задачи реализации кадровой политики предприятия и всесторонней оценки персонала на современном уровне, правильно и быстро обрабатывать информацию о состоянии персонала предприятия и давать на ее основе качественные и содержательные заключения о способностях работников, планировать обучение, развитие и карьеру, принимать обоснованные управленческие решения.

Локализация конфигурации выполнена по заказу фирмы "1С" компанией "1C-Account Timbal" S.R.L
(г. Кишинев) на базе российского продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП". При локализации использован опыт успешных внедрений в ряде компаний Республики Молдова, таких как: Metro Cash & Carry Moldova s.r.l. ICS и Renaissance Perfect ICS SRL.

Все права на распространение конфигурации принадлежат фирме "1С".

Для удобства пользователей и партнеров, продукты выпускаются в виде электронной поставки.

Отличие электронных поставок от коробочных заключается в том, что дистрибутив продукта, документация, ПИН-коды защиты и другие необходимые материалы, передаются партнеру для конечного пользователя через личный кабинет на портале 1С:ИТС (https://portal.1c.ru) сразу после получения оплаты. Этот способ позволяет пользователю получить, установить и начать использовать продукт в максимально короткое время. Возможность оперативной отгрузки для партнеров описана в Информационном письме №21055 http://1c.ru/news/info.jsp?id=21055

В электронных поставках "1С:Предприятие 8" для Молдовы используется надежная и современная программная защита платформы. Каждая программная лицензия является уникальной и формируется на основании регистрационного номера программного продукта, ПИН-кода, сведений о пользователе, характеристик компьютера. Для получения лицензии в платформе предусмотрен специальный сервис, который может быть активирован автоматически при запуске программы или вызван принудительно. Фирма "1С" рекомендует использовать лицензии "1С:Предприятие 8" именно с данным типом защиты. Более подробная информация о программной защите 1С:Предприятия и ее использовании приведена в Информационном письме http://1c.ru/news/info.jsp?id=12454

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!