ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Казахстан. Продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 фирмы "Пласт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Казахстан. Продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 фирмы "Пласт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0, разработанный ТОО фирма "Пласт" по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения". Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Казахстана: https://1c.kz/v8/RegionalSolutions_KZ_GOS_UCH.php. "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 Продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. В конфигурации реализована стандартная методология учета для государственных учреждений в соответствии с текущим законодательством Республики Казахстан. Конфигурация соответствует международным стандартам финансовой отчетности общественного сектора. В основе конфигурации - план счетов бухгалтерского учета для государственных учреждений, утвержденный Приказом Министра Финансов Республики Казахстан от 15 июня 2010 года №281. В конфигурации реализована мемориально-ордерная система учета. Бухгалтерский учет в государственных учреждениях ведется по нескольким статьям, включающим в себя источники финансирования, коды платных услуг, функциональную и экономическую классификацию расходов. Для организации подробного аналитического учета по статьям бюджетной классификации в конфигурацию "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", ред. 4.0 был добавлен справочник "Классификация расходов", предназначенный для организации комплексной аналитики в бюджетном плане счетов. Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО фирма "Пласт" по e-mail: plast@plast.com.kz, по тел.: +7 (7212) 43-98-00. Срок действия данного сертификата – до 25.07.2024 года.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!