ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19151 от 20.11.2014

Информация для пользователей и партнеров №19151 от 20.11.2014

Очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод", ред.1.3, разработанный фирмой "Компьютерные технологии 2000" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление производственным предприятием", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/alco-plant.

"1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод", ред. 1.3

Продукт "1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод", редакция 1.3 разработан на платформе "1С:Предприятие 8.2" и предназначен для комплексной автоматизации учета деятельности предприятий, занимающихся производством, а также оптовой и розничной продажей алкогольной продукции.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:
Учет алкогольных характеристик организаций, контрагентов, номенклатуры;
Учет партий алкоголя;
Учет специальных марок, маркировка ТМЦ;
Учет начисленных акцизов;
Возмещение акциза по входящим МЦ;
Хранение и контроль качественных характеристик алкогольной номенклатуры для формирования удостоверений о качестве;
Купажные акты (автоматизированный ввод и хранение информации о составе и показателях купажирования);
Оперативный контроль производственных операций;
Работа с сопроводительной документацией;
Отраслевые федеральные отчеты: декларации по оборотам спирта (формы 1-12), декларация по акцизам, алкогольная статистика.

Для работы с конфигурацией "Ликероводочный и винный завод" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "Ликероводочный и винный завод" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем 8.2".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Компьютерные технологии 2000" по электронной почте: kt@kt-alkogol.ru, по тел.: +7 (495) 660-14-66.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!