ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19254 от 10.12.2014

Информация для пользователей и партнеров №19254 от 10.12.2014

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Респект: Реестр договоров для 1С:Бухгалтерии, ред. 3.0", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "РеспектСофт Прикладные Решения" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Респект: Реестр договоров для 1С:Бухгалтерии, ред. 3.0"

Продукт "Респект: Реестр договоров для 1С:Бухгалтерии, ред. 3.0" расширяет стандартные возможности типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 в части работы со справочником Договоры контрагентов.

Комплект сервисных отчетов и обработок не имеет отраслевой привязки и может быть применен для решения задач документооборота, в части учета договоров.

В основном списке программы выводятся данные справочника "Договоры контрагентов" в виде реестра договоров. В дополнительных полях отражаются связанные с договором документы, а также дополнительные реквизиты договоров. Обработка будет полезна для быстрого поиска связанных с договором документов оплаты и исполнения и для анализа взаиморасчетов по договору.

Особенности и возможности программы:
Быстрый доступ к любому документу по договору из реестра, без необходимости переходить в соответствующий журнал.
Просмотр реквизитов договора из списка.
Формирование выборки договоров организации по различным критериям.

Реестр договоров может быть применен для задач отслеживания задолженности и просрочки по договорам; для отслеживания сроков действия договоров, а также при необходимости для ведения учета по дополнительным свойствам договоров.

Продукт поставляется как внешняя обработка с возможностью загрузки в рабочую базу и с возможностью открытия в качестве внешнего файла. Также продукт интегрирован по умолчанию в конфигурацию "Респект: Учет договоров для 1С:Бухгалтерии" (разработка ООО "РеспектСофт Прикладные Решения"), это позволяет быстро создавать договоры на основании уже введенных бухгалтерией данных.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "РеспектСофт Прикладные Решения" по e-mail: info@sofftt.ru, а также на сайте: http://sofftt.ru/reestr.

Срок действия данного сертификата – до 10.12.2016 года.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!