ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Новости

RSS

Ноябрьский выпуск ИТС 2014 года

Новинки 1С:Мультимедиа:

- 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 7 класс
- 1С:Аудиокниги. Густав Майринк. Голем

О выпуске электронного курса "1С:Электронное обучение. Решение сложных вопросов исчисления зарплаты, НДФЛ и страховых взносов в 1С:ЗУП 3.0"

Фирма "1С" объявляет о выпуске электронного курса "1С:Электронное обучение. Решение сложных вопросов исчисления зарплаты, НДФЛ и страховых взносов в 1С:ЗУП 3.0" на базе конфигурации "1С:Электронное обучение. Конструктор курсов".

Приглашаем пользователей и партнеров к участию в вебинаре "1С:Мобильная торговля" 6 ноября 2014 года

6 ноября 2014 года фирма "1С" совместно с компанией "Агент Плюс" проведет вебинар "1С:Мобильная торговля". Приглашаем представителей торгово-дистрибьюторского бизнеса, собственников, директоров, руководителей отделов продаж, супервайзеров, а также партнеров фирмы "1С" принять участие в вебинаре.

Книга "Учет налога на прибыль в "1С:Бухгалтерии 8". Издание 3. Серия "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг. Учебные материалы"

В книге основное внимание уделено наиболее сложным вопросам налогового учета и бухгалтерского учета расчетов по налогу на прибыль, возникающим в финансово-хозяйственной деятельности организаций, применяющих ПБУ 18/02.

Социальный налоговый вычет предоставляется работнику за месяц, в котором пенсионные взносы перечислены в фонд

Согласно пп. 4 и 5 п. 1 ст. 219 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета по НДФЛ в сумме уплаченных им в налоговом периоде взносов...
Новости 321 - 330 из 341
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец


Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!