ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19450 от 27.01.2015

Информация для пользователей и партнеров №19450 от 27.01.2015

Фирма "1С" не только разрабатывает современные программы для ведения учета. Мы стремимся к тому, чтобы работа с нашими программами с каждым днем становилась проще и комфортнее. Именно поэтому пользователи могут получать все больше и больше сервисов, которые не являются частью программ, но дополняют их, позволяют расширить функционал и границы возможностей.

В брошюре "Портал ИТС" представлено описание большинства сервисов, которые фирма "1С" предлагает пользователям своих программ. Многие из них – такие как обновления программ, информационная система 1С:ИТС, "1С-Отчетность", "1С-Бухфон" – уже хорошо известны и широко применяются сотнями тысяч пользователей. Все сервисы "1С" представлены на портале информационно-технологического сопровождения portal.1c.ru.

Новая рекламная брошюра призвана помочь партнерам в доведении до пользователей информации о сервисах "1С" и продвижении нового портала ИТС, который обладает следующими преимуществами:

Портал ИТС объединяет все сервисы 1С – от традиционного обновления программных продуктов до самых современных технологий электронного документооборота, проверки контрагентов и др.
Каждый новый сервис "1С" представлен на портале ИТС с подробной информацией, условиями получения, перечнем программ, для которых он реализован, инструкциями по использованию, стоимостью и пр.
С помощью портала всегда можно быть в курсе того, все ли доступные пользователю и его организации сервисы задействованы в работе. Если среди сервисов есть доступные, но пока не используемые, их можно активировать или на портале, или из программы, или обратившись к обслуживающему партнеру "1С".
Портал позволяет быстро подобрать и заказать дополнительные опции к уже используемым сервисам. Заказ автоматически направляется партнеру "1С", с которым у пользователя заключен договор сопровождения.
При оформлении пользователем заказов на сопровождение и получение дополнительных опций на портале ИТС фирма "1С" контролирует сроки и качество оказания данных услуг со стороны партнеров "1С".
Для компаний и учреждений, которые еще не являются пользователями программных продуктов "1С", информация портала ИТС позволит адекватно оценить полный спектр возможностей, которые предоставляют своим пользователям фирма "1С" и партнеры "1С", и принять взвешенное решение по стратегическому инвестированию в программное обеспечение и технологии.

Формат брошюры – 200 х200 ммв обложке, полноцветная печать, 16 полос. Продается пачками по 10 шт.

Брошюра предназначена для информирования пользователей 1С о возможностях, которые предоставляет интернет-портал информационно-технологического сопровождения – portal.1c.ru.

Макет брошюры размещен на сайте http://v8.1c.ru/metod/books/files/portal_ITS.pdf (~ 14 Мб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!