ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19490 от 03.02.2015

Информация для пользователей и партнеров №19490 от 03.02.2015

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Управление Автотранспортом ПРОФ", разработанный фирмой "1С-Рарус" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/autotransport-prof/features.

"1С:Управление Автотранспортом ПРОФ"

Продукт "1С:Управление Автотранспортом ПРОФ" предназначен для автоматизации управления транспортом как в автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой.

Особенности и возможности конфигурации:
Учет заказов на автотранспорт, удобный графический интерфейс распределения заказов по автомобилям, отслеживание статуса выполнения задания, контроль задолженности при принятии заказа.
Выписка и обработка путевых листов.
Расчет нормативного и фактического расхода топлива. Все алгоритмы расчета нормативного расхода топлива реализованы в соответствии с приказом министерства транспорта. Решение позволяет вести учета расхода топлива для автомобилей с неограниченным количеством оборудования и прицепов.
Расчет выработки в путевых листах по различным параметрам. Основные параметры (пробег, вес груза, грузооборота, времени в наряде, в простое и т. д.) предопределены в системе. Использую справочники можно настраивать любые произвольные параметры выработки и в дальнейшем анализировать эту информацию.
Учет поступления, расхода и списания ГСМ.
Настройки таблицы зависимости нормативов расхода ГСМ от температуры значительно облегчают работу при расчете путевых листов в регионах с часто меняющимися сезонными температурами.

Бюджетирование.

Планирование работы автопарка.
Учет взаиморасчетов за транспортные услуги.
Интеграция с системами спутникового мониторинга.
Учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств.
Учет номерных шин и аккумуляторов.
Анализ затрат и рентабельности работы транспортных средств.

Данный продукт является самостоятельным и не требует приобретения каких-либо дополнительных продуктов компании "1С".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании "1С-Рарус" на сайте: http://www.rarus.ru/, по тел.: +7 (495) 223-04-04 или по e-mail: auto@rarus.ru.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!