ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19486 от 03.02.2015

Информация для пользователей и партнеров №19486 от 03.02.2015

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Механизм формирования записей Книги доходов и расходов при УСН и ЕНВД для типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8", разработанный и тиражируемый фирмой "Авангард ИТ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление торговлей", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"Механизм формирования записей Книги доходов и расходов при УСН и ЕНВД
для типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8"

Продукт "Механизм формирования записей Книги учета доходов и расходов для типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8" при УСН и ЕНВД" предназначен для ведения налогового учета при УСН, а также разделения расходов по видам деятельности облагаемым и необлагаемым ЕНВД.

Поддерживаются следующие объекты налогообложения:
Доходы;
Доходы, уменьшенные на величину расходов.

Особенности и возможности программы:
настройка учетной политики для УСН/ЕНВД;
автоматическое формирование записей Книги учета доходов и расходов при проведении документов типовой конфигурации;
возможность ввода ручных записей в Книгу учета доходов и расходов;
регламентное распределение расходов по видам деятельности облагаемым и необлагаемым ЕНВД.

формирование необходимой регламентированной отчетности при УСН (Книга учета доходов и расходов)

Продукт "Механизм формирования записей Книги учета доходов и расходов для типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8" при УСН и ЕНВД" является расширением функциональных возможностей типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8, редакция 10.3" и может использоваться только при интеграции с "Управление торговлей" в единую конфигурацию.

Конфигурация "Механизм формирования записей Книги учета доходов и расходов для типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8" при УСН и ЕНВД" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации "Управление торговлей", редакция 10.3.

Конфигурация поставляется в открытом виде (не содержит программно-аппаратной защиты) и не содержит программных модулей, не доступных для изменения пользователем.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Авангард ИТ" (г.Владикавказ, ул. Чапаева, д. 17, оф. 30) по e-mail: avangard-it@mail.ru или по тел.: +7 (8672) 91-14-61.

Срок действия данного сертификата – до 03.02.2017 года.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!