ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19781 от 02.04.2015

Информация для пользователей и партнеров №19781 от 02.04.2015

Со 2 апреля 2015 года в продаже рекламная листовка "Лучший пользователь 1С:ИТС".

Полноцветная информационная листовка (формат А4, двусторонняя цветная печать) посвящена третьему Всероссийскому конкурсу "Лучший пользователь 1С:ИТС".

В листовке описаны условия конкурса, этапы проведения и призы.

В конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" могут принять участие все желающие, вне зависимости от наличия и уровня договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). В этом году победители будут выбраны в трех номинациях:
Бухгалтерский и налоговый учет;
Кадровый учет и трудовое право;
"1С:Предприятие 8" – разработка и администрирование.

Регламент конкурса предусматривает проведение трех туров: заочного, регионального и всероссийского.

Первый тур проводится с 8 апреля по 31 июля 2015 года в заочной форме. Участники, показавшие наилучшие результаты, приглашаются к участию во втором, региональном туре. Список участников второго тура будет опубликован 15 августа 2015 года на официальной странице конкурса.

Второй тур состоится в сентябре 2015 года в Центрах проведения конкурса в десятках городах страны. Победители регионального уровня награждаются подарками от фирмы "1С", лучшие из них приглашаются на финальный тур. Все участники второго тура получают сертификат "Профессионал 1С:ИТС".

Участники, показавшие наилучшие результаты на региональном уровне, примут участие в финале, который состоится в октябре 2015 в Нижнем Новгороде. Проезд, проживание, деловая и культурно-развлекательная программа для них обеспечивается организатором конкурса. В финале конкурса разыгрываются 3 главных приза по 100 000 рублей каждый для победителей в трех номинациях, а также 6 комплектов призов для вице-победителей.

В листовке указана официальная страница конкурса http://thebest.its.1c.ru/ и официальная группа информационной поддержки конкурса в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/1citsprof.

Листовка предназначена для рекламно-информационной поддержки Центров проведения Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС".

Обращаем внимание партнеров, что макет листовки размещен на странице http://its.1c.ru/db/partnerits#content:1229:hdoc и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления.


← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!