ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19881 от 27.04.2015

Информация для пользователей и партнеров №19881 от 27.04.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Персональный библиограф", разработанный фирмой ООО "Электронная библиотечная среда" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Программный продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1С:Персональный библиограф"

Программный продукт "1С:Персональный библиограф" предназначен для библиофилов и коллекционеров для автоматизации личных (семейных, домашних) библиотек и частных коллекций.

"1С:Персональный библиограф" автоматизирует процессы функционирования личной библиотеки, организуя работу с любыми видами изданий, включая электронные книги, рукописи, раритеты, нотные, графические, картографические, изо- издания, видео-аудио издания, марки и др.

В программе реализованы следующие функции: комплектование и пополнение фонда библиотеки бумажными и электронными изданиями, учет изданий и их хранение, каталогизация, систематизация и ведение электронного каталога библиотеки, учет обмена книгами и другими изданиями, полнотекстовый поиск в библиографических описаниях и текстах, ведется дневник библиофила/коллекционера.

Конфигурация является оригинальной, работает в режиме управляемого приложения и разработана с использованием функционала"1С:Библиотеки стандартных подсистем".


← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!