ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19909 от 05.05.2015

Информация для пользователей и партнеров №19909 от 05.05.2015

Отгрузка майского выпуска ИТС дистрибьютерам началась 30 апреля 2015 года.

Продажа майского выпуска ИТС другим категориям партнеров начинается 5 мая 2015 года.

Изменение условий восстановления официальной поддержки для пользователей программ 1С, прервавших информационно-технологическое сопровождение (ИТС)

В целях обеспечения благоприятных условий для регулярного и непрерывного сопровождения пользователей "1С:Предприятие" фирма "1С" объявляет об изменении условий восстановления официальной поддержки пользователей программ 1С, прервавших информационно-технологическое сопровождение.

С января 2015 года дополнительно к рекомендованным розничным ценам на 1С:ИТС (http://its.1c.ru/db/aboutits#content:22:hdoc) вводятся розничные цены, рекомендованные при возобновлении поддержки после перерыва на один и более месяцев. Новые цены приведены в разделе 6.1 Рекомендованные розничные цены на ИТС.

IV Всероссийский конкурс "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"

Фирма "1С" объявляет о проведении IV Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" среди руководителей, бухгалтеров, специалистов кадрового учета и IT-служб коммерческих организаций и государственных (муниципальных) учреждений в период с апреля по октябрь 2015 года. Старт конкурса был дан в рамках Единого семинара 8 апреля 2015 года.

Цель конкурса – популяризация информационной системы 1С:ИТС как важного инструмента при решении вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также стимулирование пользователей к углубленному изучению и практическому использованию материалов 1С:ИТС.

К участию в конкурсе приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! В этом году участники будут соревноваться в трех номинациях, в каждой будет объявлен победитель.

На период проведения конкурса все участники получают полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС на сайте its.1c.ru.

Подробные условия опубликованы на странице конкурса http://thebest.its.1c.ru/.

Фирма "1С" приглашает в "1С:ЛЕКТОРИЙ"

Фирма "1С" приглашает в "1С:Лекторий" на регулярные встречи пользователей с методистами "1С" в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (схему проезда см. на странице its.1c.ru/lector).

Лекции читают методисты фирмы "1С" и приглашенные специалисты. Общайтесь, задавайте вопросы, получайте ответы и рекомендации. Для пользователей, у которых действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, участие в мероприятии бесплатное.

Пользователям ИТС ПРОФ из других регионов, которые не могут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия предоставляется доступ к полной видеозаписи лекций на странице its.1c.ru/lector.

С графиком ближайших мероприятий можно ознакомиться на странице its.1c.ru/lector.

Предварительный график проведения лекций:

14.05.2015

"Cтраховые взносы во внебюджетные фонды и отчетность по ним в 2015 году, отражение в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0)"

Лекцию читают Любовь Алексеевна Котова, заместитель директора департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития и Галина Малышкина, эксперт "1С".

28.05.2015

"Учет по налогу на прибыль в "1С:Бухгалтерии 8" (ред. 3.0)".

Лекцию читает Елена Николаевна Калинина, эксперт "1С".

04.06.2015

"Оформление отпусков: практические рекомендации и практические примеры в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0)".

Лекцию читают Марина Демина и Галина Малышкина, эксперты "1С".



В данном информационном письме:

Пользователю на заметку
Интернет-версия ИТС – its.1c.ru
Обзор новых материалов майского выпуска ИТС версии ПРОФ
3.1. Обзор новых материалов ИТС ПРОФ
3.2. Обзор новых материалов ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ
3.3. Обзор новых материалов ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО
3.4. Обзор новых материалов ИТС МЕДИЦИНА
ИТС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
Варианты договоров на 1С:ИТС, комплект поставки
Цены
6.1. Рекомендованные розничные цены на ИТС
6.2. Цены на ИТС для партнеров
6.3. Рекомендованные розничные цены на апгрейды

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!