ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №22609 от 08.02.2017

Информация для пользователей и партнеров №22609 от 08.02.2017

Уважаемые коллеги!

о результатам выездной сертификации группе компаний "В приоритете", г. Санкт-Петербург, присвоен статус "Сертифицированный Сервисный партнер фирмы "1С" *.

Группа компаний "В приоритете", г. Санкт-Петербург успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С"

Для получения качественного сопровождения в г. Санкт-Петербург фирма "1С" рекомендует обращаться в группу компаний "В приоритете".

Информация о компании:

Группа компаний "В приоритете" – официальный партнер фирмы "1С" с 2015 года.

Основным направлением деятельности группы компаний "В приоритете" является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Внедрение Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие" позволило группе компаний "В приоритете" в короткие сроки выйти на высокий качественный уровень сопровождения программных продуктов и сервисов "1С", значительно повысить компетенцию сотрудников и наладить эффективные внутренние регламенты работы компании.

Сотрудничество с пользователями по сопровождению программных продуктов и сервисов "1С" осуществляется на регулярной, постоянной и долгосрочной основе. Основываясь на принципе клиентоориентированности, политика компании позволяет выстроить доброжелательные и доверительные отношения с клиентами, эффективно решать текущие задачи пользователей, а также учитывать перспективы развития их организаций.

Основные направления деятельности:
Комплексное сопровождение пользователей программ 1С и внедрение сервисов по Cтандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С";
Консультации по методологии ведения учета в 1С;
Обучение пользователей работе с программами и сервисами "1С";
Адаптация и внедрение программ и сервисов 1С.

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения:
1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
Специалист по внедрению технологии "1С-Коннект";
Специалист технической поддержки системы "1С-Коннект";
Специалист по продвижению сервиса "1С-Коннект".

Контактная информация:

Группа компаний "В приоритете"
Адрес: г. Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 17А, оф. 43
Телефон/факс: +7 (812) 612-26-88
E-mail: evgeniya@gk-vp.ru
Сайт: http://gk-vp.ru/

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!