ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №22776 от 22.03.2017

Информация для пользователей и партнеров №22776 от 22.03.2017

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Управление водоканалом 2", разработанный фирмой ООО "Софт-портал проект" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".
"1С:Управление водоканалом 2"

Продукт "1С:Предприятие 8. Управление водоканалом 2" предназначен для автоматизации водоканалов, включает функционал паспортизации сетей, расчета и распределения потерь в собственных сетях, расчета сбытовых показателей.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:
Формирование детализированной иерархической модели сети водоснабжения и водоотведения;
Паспортизация оборудования водозаборов, очистных сооружений и трубопроводов;
Расчет производственных показателей водозаборов и очистных сооружений;
Расчет нормативных часовых нагрузок объектов сети и трубопроводов;
Расчет графиков отпуска услуг водоснабжения и водоотведения по объектам и договорам;
Расчет плановых объемов реализации на любой календарный период;
Расчет и распределение потерь в собственных сетях;
Учет простых и связанных приборов учета в структуре сети водоснабжения;
Управление сбором показаний с приборов учета предприятия и абонентов сети водоснабжения и водоотведения, интеграция с системами телеметрии ("ЛЭРС УЧЕТ");
Распределение объемов водоснабжения и водоотведения по нежилым и производственным помещениям, по многоквартирным домам и жилым помещениям;
Формирование ресурсного баланса;
Начисление и выставление счетов потребителям услуг водоснабжения и водоотведения;
Учет задолженности, начисление пени и претензионно-исковая работа с абонентами;

Обмен данными с ГИС ЖКХ.

Конфигурация "Управление водоканалом 2" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.8.1933.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

"1С:Управление водоканалом 2" имеет встроенные механизмы обмена с "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Комплексная автоматизация 2", "1С:Биллинг", разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "Управление водоканалом 2" разработана с использованием функционала "1С:Библиотека стандартных подсистем 8.3".

Дополнительную информацию по продукту можно получить в ООО "Софт-портал проект" тел.: +7 (347) 222-0-333, по e-mail: mail@soft-portal.ru.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!