ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №22990 от 04.05.2017

Информация для пользователей и партнеров №22990 от 04.05.2017

Фирма "1С" информирует о начале продаж терминал сбора данных Urovo i6200 с драйвером, разработанным компанией "РайтСкан", сертифицированный как терминал сбора данных (информационное письмо № 22460), совместимый с мобильной платформой "1С:Предприятие".

Рекомендуем использовать терминал сбора данных Urovo i6200 данных в дополнение к комплексному решению с поддержкой 54-ФЗ - 1С:УНФ + ККМ "Штрих-MPAY-Ф" http://v8.1c.ru/small.biz/usef/retail.htm#mpayf
Терминал сбора данных Urovo i6200

Терминал сбора данных (ТСД) — это устройство, созданное для увеличения эффективности товарооборота за счет использования технологии штрихового кодирования. Благодаря его применению предприятиям удается в разы увеличивать скорость работы сотрудников, занимающихся учетом товаров и проведением сопутствующих операций. Терминал сбора данных (ТСД) Urovo удобен для сбора, регистрации и отправки различных сведений в режиме реального времени. Прекрасно подойдет для складского учета при приемке и отгрузке товаров, для проведения инвентаризации, для контроля доставки товаров, для мерчендайзинга. Это идеальное решение для склада, ритейла, логистики, производства. Терминал (ТСД) Urovo доступен в различных модификациях с лазерным сканером штрихкодов и двумерным (Image сканер CMOS) для считывания 2D кодов.

На терминал предустановленно бесплатное ПО: RS Mobile ACS - Учет в магазине. Предназначенное для учета и инвентаризация товаров для магазинов и небольших складов. Данное ПО не является самостоятельным, а служит дополнением для программы "1С", установленной на компьютере.

Функциональные возможности RS Mobile ACS:
Поддержка всех складских операций (Поступление / отпуск товара по количеству и ассортименту);
Контроль и проверка ценников в магазине и выставочном зале;
Инвентаризация;
Контроль накладных на алкоголь ЕГАИС;
Сбор штрих-кодов (DataCollector). в т.ч. сканировать штрих-коды камерой телефона;
Обмен данными с типовыми конфигурациями 1С (Управление торговлей 10.3, 11.1, 11.2 / Розница 2.2) через внешнюю подключаемую обработку. См. информационное письмо № 22460;
Поддержка 1С драйверов подключаемого оборудования для терминалов сбора данных, т.е. возможность подключить Мобильное устройство с MobileACS к типовым конфигурациям 1С как терминал сбора данных и производить обмен с 1С в типовом режиме работы с ТСД;
Поддержка Web-Сервисов оборудования для Розницы 2.2 и УТ 11.3 для обмена справочника товаров
Возможность работы с контрольными (идентификационными) знаками (КиЗ) для изделий из натурального меха;

Терминал сбора данных Urovo i6200 полностью удовлетворяет системным требованиям мобильной платформы "1С:Предприятие 8.3.

Терминал сбора данных с драйвером "RightScan: Устройства ввода данных ТСД" поддерживается конфигурациями, разработанными на мобильной платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "1С:Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений", начиная с версии 2.0.1 .

Мобильный терминал Urovo i6200 создан в целях идеального баланса между техническими возможностями и разумной ценой. На базе OS Android, с встроенным сканером для считывания всех распространенных линейных или двумерных штрих-кодов. Терминал имеет все необходимые функции для работы различных сфер бизнеса в розничной и оптовой торговле, на складе, логистике, выездной торговле и т.п.

Терминал i6200 обладает прочным корпусом, который выдерживает многократное падение с высоты1,5 метрана бетонную поверхность. Класс защиты IP65 предохраняет от пыли и влаги.

При создании терминала i6200 было уделено особое внимание удобству и легкости эксплуатации устройства. Ультрачувствительный емкостный экран диагональю4 дюймаи разрешением 480x800 точно и быстро отвечает на касания пальцев. Специальный ремешок на корпусе позволяет удобно фиксировать терминал в руке.

Терминал Urovo i6200 поддерживает практически все современные стандарты беспроводной передачи данных: GSM/GPRS, 3G(WCDMA/HSDPA/HSUPA), 4G(LTE), WiFi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth V4.0. Кроме того, в терминал встроен модуль системы глобального спутникового позиционирования c оптимизированными характеристиками (GPS-A).
Комплектация терминала сбора данных Urovo i6200:
терминал сбора данных UROVO i6200
аккумулятор
кабель USB
переходник для адаптера питания
адаптер питания для зарядки
инструкция пользователя
портативный кредл
защитная пленка

Гарантии, обслуживание и поддержка

Гарантия производителя – Гарантийные обязательства (в случае выхода ТСД из строя в течение гарантийного срока) распространяются на любого законного обладателя ТСД, предъявившего Гарантийный талон.

Гарантийный срок для пользователя составляет 12 месяцев с момента приобретения ТСД пользователем.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт и/или замену комплектующих в течении указанного гарантийного срока.

Производитель гарантирует нормальную работу оборудования (изделия), указанного в гарантийном талоне, при условии соблюдения условий эксплуатации.

Неисправное оборудование принимается в ремонт на срок до 30 рабочих дней при выполнении условий действия гарантии.

Ремонт производится в Гарантийной Мастерской. Транспортировка изделия осуществляется Покупателем за свой счет. Адрес гарантийной мастерской в Москве: ул. Малая Семеновская, д. 11/2, стр. 4.

Настоящая гарантия не подразумевает обязательства на первоначальную установку и ввод изделия в эксплуатацию.

Настоящая гарантия не распространяется на оборудование, вышедшее из строя вследствие неквалифицированной установки, несоблюдения правил эксплуатации (использование нерегламентированного напряжения питания, включая скачки напряжения), эксплуатации в нерегламентированных климатических условиях, а также нарушения условий транспортировки.

Заявленные производителями оборудования результаты тестов ударостойкости (droptest) не являются гарантийным обязательством. Механические повреждения, в том числе скрытые, являются основанием для отказа в гарантийном обслуживании вне зависимости от природы их происхождения

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!