ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23050 от 23.05.2017

Информация для пользователей и партнеров №23050 от 23.05.2017

Фирма "1С" информирует о начале продаж сканера штрихкодов 1С 2200 2D.

Сканер штрихкодов 1С 2200 2D совместим с системой программ "1С:Предприятие" через драйвер "1C: Сканер штрихкода" из "1С:Библиотеки подключаемого оборудования 8".

Сканер штрихкодов 1С 2200 2D поддерживается ККМ "Штрих-MPAY-Ф" в режиме "Plug and Play" и не требует дополнительных настроек. Рекомендуем использовать сканер штрихкодов 1С 2200 2D в дополнение к комплексному решению – "1С:Касса" http://v8.1c.ru/online-kassa/
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

В качестве основных сфер применения сканер штрихкодов 1С 2200 2D предназначен для розничной торговли, оптовой торговли, применим в логистике.

Сканер предназначен для регистрации продаж алкогольной продукции в системе "ЕГАИС", для идентификации меховых изделий, для эксперимента по маркировке контрольными (идентификационными) знаками и мониторингу за оборотом отдельных видов лекарственных препаратов для медицинского применения.
СКАНЕР ШТРИХКОДОВ1C2200 2D: ПРОВОДНОЙ, ТИП СЧИТЫВАТЕЛЯ – 2D IMAGE, СТАНДАРТ – IP43

Современный и производительный сканер штрихкода 1С 2200 2D. Его отличает эргономичность, надежное исполнение с высокой функциональностью.

Сканер штрихкодов 1С 2200 2D способен считывать практически любые современные 1D и 2D, включая коды плохого качества. Более того, устройство адаптировано к работе со штрихкодами, выводимыми на экран мобильных гаджетов, в том числе со штрихкодами платежных систем AliPay и TenPay.

Если рассматривать 1С 2200 2D в качестве имиджера, то данное устройство гораздо компактнее и прочнее классического лазерного сканера. Оно безопасно с точки зрения эксплуатации, не вредит зрению. Корпус устройства изготовлен из высокопрочного пластика, а детали так плотно подогнаны друг к другу, что 1С 2200 2D совершенно не боится падений на бетонную поверхность с высоты0,5 метра. Исполнение сканера штрихкода соответствует стандарту IP43.

Гарантии, обслуживание и поддержка

Гарантия производителя – Гарантийные обязательства (в случае выхода оборудования из строя в течение гарантийного срока) распространяются на любого законного обладателя оборудования, предъявившего Гарантийный талон.

Гарантийный срок для пользователя составляет 12 месяцев с момента приобретения оборудования пользователем.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт и/или замену комплектующих в течение указанного гарантийного срока.

Производитель гарантирует нормальную работу оборудования (изделия), указанного в гарантийном талоне, при условии соблюдения условий эксплуатации.

Неисправное оборудование принимается в ремонт на срок до 30 рабочих дней при выполнении условий действия гарантии.

Ремонт производится в Гарантийной Мастерской. Транспортировка изделия осуществляется Покупателем за свой счет. Адрес Гарантийной Мастерской: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 11/2, стр. 4.

Настоящая гарантия не подразумевает обязательства на первоначальную установку и ввод изделия в эксплуатацию.

Настоящая гарантия не распространяется на оборудование, вышедшие из строя вследствие неквалифицированной установки, несоблюдения правил эксплуатации (использование нерегламентированного напряжения питания, включая скачки напряжения), эксплуатации в нерегламентированных климатических условиях, а также нарушения условий транспортировки.

Заявленные производителями оборудования результаты тестов ударостойкости (Drop Test) не являются гарантийным обязательством. Механические повреждения (в том числе скрытые) являются основанием для отказа в гарантийном обслуживании, причем вне зависимости от природы их происхождения.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!