ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23857 от 07.12.2017

Информация для пользователей и партнеров №23857 от 07.12.2017

Фирма "1С" объявляет о выпуске обновления электронного мультимедийного учебного курса "1С:Электронное обучение. Применение подсистемы "Закупки. Дополнение к 1С:БГУ" на базе платформы 1С:Предприятие 8.3 и конфигурации "1С:Электронное обучение. Конструктор курсов" редакции 3.0.
НОВОЕ В РЕЛИЗЕ "1C:ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. ПРИМЕНЕНИЕ ПОДСИСТЕМЫ "ЗАКУПКИ. ДОПОЛНЕНИЕ К 1С:БГУ":
данные курса актуализированы под новую редакцию 1.1 программного продукта "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", выпущенного на платформе 8.3;
расширено описание используемых при ведении учета закупок и контрактов справочников подсистемы, в том числе включена информация об особенностях ввода данных по закупке лекарственных средств;
добавлен новый раздел по формированию и ведению плана закупок по Федеральному закону № 44-ФЗ;
добавлен раздел с описанием дополнительных документов, используемых для учета фактов отказа от заключения контракта, обжалования либо признания закупки недействительной;
обновлена информация по выгружаемым на ЕИС (zakupki.gov.ru) документам;
добавлена информация по загрузке документов с ЕИС (zakupki.gov.ru);
добавлена информация по отражению в подсистеме принимаемых и принятых обязательств;
в раздел "Мониторинг исполнения контрактов (договоров) и плана-графика" добавлено описание новых отчетов.
Порядок получения обновления

Партнеры, купившие "1С: Электронное обучение. Применение программного продукта "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" до 11 декабря 2017 года, могут бесплатно получить обновление в стандартом порядке скачивания релизов на сайте https://releases.1c.ru.

Партнерам, желающим приобрести программный продукт "1С:Электронное обучение. Применение подсистемы "Закупки. Дополнение к 1С:БГУ" впервые, необходимо оформить заявку на приобретение в соответствие с информационным письмом №19128 от 18.11.2014.
Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание курса "1С:Электронное обучение. Применение подсистемы "Закупки. Дополнение к 1С:БГУ" и поддержка пользователей осуществляются:
в части работы с платформой "1С:Предприятие 8" по телефону: +7 (495) 688-10-01 и по адресу электронной почты: v8@1c.ru;
в части, относящейся к работе с конфигурацией "1С:Электронное обучение. Конструктор курсов. Базовая версия", по телефону: +7 (495) 681-37-63, а также по адресу электронной почты: e2b@1c.ru;
в части, относящейся непосредственно к содержанию курса "1С:Электронное обучение. Применение подсистемы "Закупки. Дополнение к 1С:БГУ" по адресу электронной почты: budget@1c.ru.

Сервисное обслуживание по телефонам осуществляется с 10:00 до 18:00, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских организаций).

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!