ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №24004 от 16.01.2018

Информация для пользователей и партнеров №24004 от 16.01.2018

Уважаемые коллеги!

Фирма "1С" приглашает Вас принять участие в VI семинаре для партнеров и клиентов по "1С:ERP Управление предприятием 2" 10-13 апреля 2018 года.

Мероприятие будет проведено в Подмосковном Конгресс-отеле "Ареал" всего в17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Весной 2017 года семинар был успешно проведен и признан пользователями и партнерами полезным (по данным анкет 98% участников хотели бы участвовать в подобных мероприятиях в будущем). В мероприятии приняли участие 322 человека (на 60 чел. больше чем в 2016 г.) из 56 городов из 4-х стран. С фоторепортажами и отзывами участников с семинаров по "1С:ERP Управление предприятием 2" можно ознакомиться здесь: http://1c.ru/news/sem-erp/index.html.

Учитывая успешную практику проведения семинаров по "1С:ERP Управление предприятием 2" за последние 5 лет, в 2018 году мероприятие будет включать в себя расширенный блок докладов, демонстрирующих примеры использования типового функционала "1С:ERP" для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций - пользователей "1С:ERP" и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей.

Семинар по "1С:ERP" стал эффективной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы "1С". Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про самый новый функционал и планы развития "1С:ERP", планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих у клиентов при внедрении системы.

В рамках вернисажа руководители и ведущие разработчики фирмы "1С" готовы ответить на вопросы участников, рассмотреть предложения по развитию типового функционала системы, обсудить наиболее сложные моменты практики применения "1С:ERP", совместно подготовить концептуальные предложения для их решения. По многочисленным просьбам участников, впервые в рамках вернисажа семинара "1С:ERP", планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности "1С:ERP Управление предприятием 2" по модульному принципу.

В программу семинара планируется включить проведение интерактивной ролевой бизнес - игры, сценарий которой разработан на основе реального проекта внедрения "1С:ERP Управление предприятием 2" на крупном производственном предприятии, мы рассмотрим типичные проектные ошибки и вместе подготовим сценарий успешной работы по их исправлению. В случае интереса планируется вовлечение в ход бизнес - игры каждого слушателя мероприятия.

Планируется проведение ряда бонус - докладов, позволяющих оптимизировать схему взаимодействия "клиент - партнер - разработчик", например, рассказать о порядке обращений на линию консультаций "1С:ERP" фирмы "1С", который позволяет максимально оперативно получить развернутый ответ на методический вопрос.

Кроме этого, слушателей ждет ряд интересных докладов об "1С:Корпорация" –комплексе интегрируемых типовых решений, разработанных на единой технологической платформе "1С:Предприятие 8" и широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов.

Планируется представление тиражных технологий внедрения 1С:ERP от компании "1С-Фабрика проектов ERP".

К участию в семинаре по 1С:ERP приглашаются:
Пользователи "1С:ERP Управление предприятием 2"(заявки оформляются через партнеров)
Сотрудники и руководители IT-подразделений;
Ключевые пользователи, активно участвующие во внедрении.
Разработчики совместных отраслевых и специализированных решений на базе "1С:ERP Управление предприятием 2"
Партнеры сети "1С:Центры ERP", внедряющие и планирующие внедрение "1С:ERP Управление предприятием 2" и предоставляющие актуальную отчетность о ходе внедрения:
представители руководства, работающие с корпоративными клиентами;
руководители проектов и проектных офисов;
методологи, ведущие специалисты по внедрению.
Формат мероприятия:

Формат семинара по 1С:ERP предполагает тематические доклады клиентов и партнеров о практике внедрений (какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение. По итогам мероприятия участники получат сертификаты слушателей семинара.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!