ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №25716 от 05.04.2019

Информация для пользователей и партнеров №25716 от 05.04.2019

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интернет-Банк ЗАО "БСБ Банка", разработанный ЗАО "БСБ Банк" совместно с СООО "1С-Минск" и представленный на сертификацию как модуль интеграции для удаленного банковского обслуживания посредством технологии DirectBank для "1С:Предприятие 8.3".

Интернет-Банк ЗАО "БСБ Банка"

Продукт "Интернет-Банк "БСБ Банка" позволяет получать доступ к банковскому счету напрямую из системы "1С:Предприятие" в режиме реального времени при полном соблюдении требований информационной безопасности. Это достигается благодаря интеграции с системой "1С:Предприятие" по технологии DirectBank - технологии, обеспечивающей прямой обмен банковской информацией между программными продуктами фирмы "1С" и Интернет-Банком "БСБ Банка".

Особенности и возможности программы:

  • получение выписки по счету из банка в любое время суток;
  • получение печатных форм приложений к операциям из выписки и подготовленных документов;
  • подготовка и отправка платежных поручений в белорусских рублях и иностранной валюте, и иных документов поддерживаемых системой Интернет-Банк "БСБ Банка";
  • просмотр истории изменения состояния документов, отправленных в Банк в режиме реального времени;
  • подпись документов происходит посредством двухфакторной аутентификации в виде СМС кода на мобильный телефон, зарегистрированный в системе Интернет-Банк для данного пользователя.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ЗАО "БСБ Банк" (Беларусь, Минск, пр-т Победителей, д. 23, корп. 4) по e-mail: bankit@bsb.by; по тел.: 306-20-40 (вн. 302); а также на сайте:https://www.bsb.by/business/1c-integration/.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!