ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19105 от 13.11.2014

Информация для пользователей и партнеров №19105 от 13.11.2014

18 ноября2014 г. (вторник) фирма "1С" проводит бесплатный вебинар "Увеличение продаж интернет-магазина с программой "1С:Управление небольшой фирмой".

Качество управления существенно влияет на результаты бизнеса. Правильная автоматизация обеспечивает эффективную поддержку бизнес-процессов, дает необходимую малым предприятиям гибкость, помогает держать на контроле ключевые показатели и процессы (движение денег и товаров, себестоимость продукции, отгрузки, финансовые обязательства, отклонения от планов и пр.). Программа "1С:Управление небольшой фирмой" (1С:УНФ) является одним из популярных решений для "оцифровки бизнеса" с целью повышения его результативности.

В рамках вебинара планируется продемонстрировать потенциал и универсальность 1С:УНФ в качестве элемента комплексной автоматизации современного интернет-магазина, дать рекомендации по оптимизации документооборота компании, повышения производительности труда сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Вебинар ориентирован на владельцев, руководителей и менеджеров компаний B2B и B2C.

Ведущий вебинара — Антон Алмазов, директор управляющей компании "1С-Архитектор бизнеса". Автор и ведущий семинаров и тренингов, посвященных внедрению CRM-систем, построению эффективных систем продаж, достижению высочайшего качества сервиса и лояльности клиентов. В ИТ-бизнесе с 1999 года. МВА.

Дата и время: 18 ноября2014 г. (вторник) с 11:00 до 12:00 по московскому времени.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!