ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19369 от 15.01.2015

Информация для пользователей и партнеров №19369 от 15.01.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Шлюз прямого обмена электронными документами с 1С:Предприятие" ОАО Банк "ФК Открытие", разработанный и тиражируемый фирмой ОАО Банк "ФК Открытие" и представленный на сертификацию как программа для удаленного банковского обслуживания.

"Шлюз прямого обмена электронными документами
с 1С:Предприятие" ОАО Банк "ФК Открытие"

Продукт "Шлюз прямого обмена электронными документами с 1С:Предприятие" ОАО Банк "ФК Открытие" предназначен для прямого обмена электронными документами (синхронный режим) с системой 1С:Предприятие". Продукт позволяет клиентам банка совершать банковские операции напрямую из системы "1С:Предприятие". Услуга существенно экономит время за счет прямой маршрутизации документов, простоты отправки платежных поручений и оперативного получения выписок по счетам.

Особенности и возможности программы:
Создание рублевых платежных поручений и направление их в банк;
Просмотр статусов по отправленным поручениям;
Получение из банка выписок по счетам.

Все платежные документы формируются в "1С:Предприятии 8" в привычном для пользователей интерфейсе, в нем же документы подписываются электронной подписью (ЭП) и отправляются на сервер банка. Решение позволяет непосредственно в интерфейсе "1С:Предприятия 8" получать статусы проведения платежей в банке и принимать банковские выписки. Отправленные в кредитную организацию электронные платежные документы и полученные из банка выписки, подписанные электронной подписью, имеют юридическую значимость.

При работе с сервисом для обмена данными не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8", выпускаемые "1С".

Одновременно корпоративные клиенты по-прежнему могут пользоваться всеми возможностями сервиса "Клиент-Банк".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании Банк "ФК Открытие" по e-mail: info@ofc.ru, а также в документе: http://www.otkritiefc.ru/upload/1C_1912.pdf.

Срок действия данного сертификата – до 13.01.2017 года.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!