ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19399 от 21.01.2015

Информация для пользователей и партнеров №19399 от 21.01.2015

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Управляющий 8 ПРОФ", разработанный фирмой ООО "РУ-СИСТЕМС" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/boss-prof.

"1С:Управляющий 8 ПРОФ"

Продукт "1С:Управляющий 8 ПРОФ" - это многофункциональный инструмент финансового учета. Программа не имеет отраслевой специфики и может быть использована на предприятиях сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях. Целевой аудиторией программного продукта могут быть предприятия как среднего, так и крупного бизнеса. На предприятиях среднего размера, как правило, большая часть данных импортируется из других программ, а часть данных вводится вручную. На крупных предприятиях "1С:Управляющий ПРОФ" используется в первую очередь в качестве среды консолидации, куда загружаются данные из программ бухгалтерского и торгового (оперативного) учета.

"1С:Управляющий ПРОФ" ориентирован на компании с численностью более 50 сотрудников, как правило, состоящих из нескольких структурных единиц. Для оценки эффективности деятельности в программе предусмотрена возможность ведения учета доходов, расходов и денежных потоков по подразделениям - Центрам Финансовой Ответственности.

Версия "ПРОФ" предлагает расширенный функционал учета производственных операций. В программе предусмотрена возможность отражения как относительно простых, так и достаточно сложных производственных операций, требующих большего количества времени и трудозатрат.

Функционал программы качественно обновился и существенно пополнился с момента последней сертификации.

Разработка функционала программы, как и прежде, выполнялась с учетом многочисленных пожеланий пользователей программы. В результате модернизации появились новые инструменты и были доработаны имеющиеся:
Автоматизирован контроль за исполнением и оплатой заказов. При отражении операций поступления, отгрузки или оплаты можно указать документ "Заказ", по которому произведена отгрузка или оплата. С помощью специализированного отчета можно проследить историю заказа, просмотреть все заказы по контрагенту, узнать остаток оплаты.
Добавлена возможность отражения и учета внутрикорпоративных услуг. Появилась возможность передачи доходов и расходов между подразделениями. Функционал востребован в компаниях, где одни структурные единицы компании (подразделения) оказывают услуги другим структурным единицам.
Проработан механизм учета имущества. Добавлена возможность амортизировать имущество пропорционально выработке или не начислять амортизацию на объект имущества в течение определенного периода.
Переработан механизм учета производственных операций. При длительном производственном цикле появилась возможность ведения более гибкой аналитики затрат производства. При коротком цикле добавлен функционал, позволяющий одним документом отражать выпуск сразу нескольких номенклатурных позиций.
Изменен механизм учета расходов. Упразднено разделение статей расходов на прямые и общие. Все поступившие расходы отражаются либо непосредственно как расходы вида бизнеса, либо как накладные расходы. При закрытии месяца накладные расходы распределяются по видам бизнеса.

Конфигурация "Управляющий ПРОФ" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.3.

В конфигурации отсутствуют ключ аппаратной защиты и фрагменты защищенного кода.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "РУ-СИСТЕМС" по е-mail: hline@ru-systems.ru, boss@ru-systems.ru, по тел. +7 (812) 346-76-12.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!