ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №19408 от 22.01.2015

Информация для пользователей и партнеров №19408 от 22.01.2015

Выпуск ИТС (Международный) за 1 квартал 2015 в продаже с 22 января2015 г.

В этом информационном письме:
Комплект поставки.
Важная информация.
Обзор наиболее важных материалов ИТС (Международный) за 1 квартал2015 г.
Цены.
1. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
DVD "ИТС" (Международный), 1 квартал 2015 года.
По платной подписке вместе с выпуском диска ИТС за 1-й кв.2015 г. пользователи получат сувенир.
2. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Доступ к материалам ИТС на сайте its.1c.ru

Все пользователи, имеющие действующий договор ИТС Международный, независимо от срока начала договора, получают доступ к материалам разделов "Технологическая поддержка прикладных решений" и "Разработка и администрирование" Интернет-версии продукта на сайте http://its.1c.ru.

Доступ на сайт http://its.1c.ru открывается на время действия договора ИТС. Вниманию пользователей и партнеров! Проверить регистрацию договора 1С:ИТС в фирме "1С", определить когда и куда было направлено письмо с активационной ссылкой, изменить адрес отправки письма и заказать повторное письмо можно на странице "Как получить доступ к Интернет-версии ИТС".

3. ОБЗОР НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИТС (МЕЖДУНАРОДНЫЙ) ЗА I КВАРТАЛ 2015 ГОДА

Методическая поддержка 1С:Предприятия 8

Для разработчиков прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8" обновлен материал, посвященный особенностям использования объекта "ИнтернетПочта". Кроме этого обновлен материал, посвященный технологии создания внешних компонентов.

В рубрике "Руководства" опубликована версия 1.3 требования к разработке драйверов подключаемого оборудования.

В рубрике "Дополнительные средства разработки" обновлены стандартные библиотеки: "1С:Библиотека стандартных подсистем, редакция 2.2" и "1С:Библиотека электронных документов, редакция 1.2".

Администраторам систем предлагаем ознакомиться с обновленным программным Java-интерфейсом, предназначенным для реализации приложений по администрированию кластера серверов "1С:Предприятие".

Система стандартов и методик разработки конфигураций для платформы 1С:Предприятие 8

Документы, доступные в данном разделе, являются рабочими материалами фирмы "1С" и предназначены для ознакомления партнеров и пользователей фирмы "1С" с техническими и проектными решениями, используемыми при разработке типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8". Рекомендуется использовать данные материалы при доработке типовых решений и создании новых. Документы отражают текущее состояние стандартов и регламентов, не являются окончательной редакцией и в них могут быть внесены изменения.


← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!